G-SHOCK GG-B100 — долгожданные «болотники» с защитой Core Guard Structure.

В его функционале не только двойной или тройной датчик (термометр, цифровой компас, барометр/альтиметр), а также шагомер как ассистент для «Mission Log» с подсчетом шагов и контролем дневной активности. Если не пользуетесь каким-либо параметром (например,режимом восхода/заката солнца), то его можно просто убрать из меню. Через Bluetooth часы могут коннектиться в приложением G-Shock Connect, записывать текущее местоположение, фиксировать перемещение. G-SHOCK GG-B100 — мощные ударопрочные часы с отличным ходом и полезным функционалом.


G-SHOCK GA-140 — это культовый крупный корпус G-SHOCK, нестандартный дизайн стрелок и конфигурации дисплеев в стиле пленочных «кассетников» 90-х. Модели оснащены шагомером, продвинутыми таймерами для интервальных тренировок, «напоминалками», имеют солнечное питание, более качественную подсветку, чем в предыдущих GA-100, имеют широкий функционал


CASIO EDIFICE EFR-S107 — стильные модели с сапфировым стеклом в минималистичном дизайне. Новинки вписываются в «стальную концепцию» Casio, имеют апертуру календаря. Часы CASIO EDIFICE EFR-S107 — надежные стальные модели, с водонепроницаемостью в 100 метров.


Многофункциональные стильные модели измеряют сплит-время (отрезки), пройденное время, оснащены секундомером, окошком для демонстрации секунд и минут. Сапфировое стекло защищает часы от царапин. Часы CASIO EDIFICE EFR-S567 в стальном корпусе имеют хорошую водозащиту (100 метров).


CASIO EDIFICE EFV-130 — новинки с поворотным безелем для фиксации временных отрезков с помощью меток на кольце и секундной стрелки. Точность хода — до 20 секунд в месяц. Часы CASIO EDIFICE EFV-130 — дайверский дизайн, надежный винтовой фиксатор крышки и водонепроницаемость до 100 метров.


Часы CASIO WS-1100 — это 10 лет работы на одной батарейке и множество функций по доступной цене. В арсенале моделей: графики фаз луны и высоких волн (пригодится любителям серфинга, рыбалки и туризма), «напоминалки», таймер, безель с метками для контроля времени под водой, функция отображения времени в другом часовом поясе и хорошая подсветка.


CASIO LWS-1100 — стильные многофункциональные часы в крупном корпусе sport style. Модели обладают такими функциями, как датчик приливов и отливов, высота волны, отображение данных о луне, секундомер, таймер, будильник, автоматический календарь и многое другое. Отличный выбор для тех, кто занимается серфингом, увлекается рыбалкой, туризмом