Наручные часы Tommy Hilfiger 1782086

Товар отсутствует
Характеристики
Похожие модели
Информация о бренде
Коллекция: Sport
Страна бренда: США
Страна-изготовитель: Гонконг
Пол: женские
Форма: круг
Размеры: диаметр 38 мм, толщина 9 мм
Механизм: кварцевый
Водозащита: 3 АТМ
Материал корпуса: сталь
Стекло: минеральное
Тип крепления: браслет
Материал крепления: сталь
Цвет корпуса: желтое золото
Цвет крепления: желтое золото
Цвет безеля: желтое золото
Цвет циферблата: серебристый
Индикация: индексы
Длина крепления: 18.5±0.5 см
Гарантия: 24 месяца

Кварцевые часы Tommy Hilfiger (Томми Хилфигер) – модный аксессуар с хорошим кварцевым механизмом. Минимализм и сдержанность в дизайне, метка бренда в виде стильного флажка Tommy Hilfiger – основные черты и маркеры не только производителя, они говорят и о владельце часов как о человеке со вкусом и ценителе качественных аксессуаров.

Женские и мужские модели Tommy Hilfiger выполнены из нержавеющей стали, высококачественного силикона. Отделка женской коллекции – позолота, эмаль, инкрустация. Стили: classic, sport, fashion и оригинальные гибридные варианты, где спортивные элементы сочетаются с изысканностью фэшн стиля.

В мужской коллекции – классические хронографы м многофункциональные модели, а также стильные часы с минималистичным дизайном. Например, без индикации, с чистым циферблатом, выполненным в брендовой колористике, с двумя циферблатами на одном поле и т.д. Продумана каждая деталь, и это касается в первую очередь дизайна, в котором нет чисто декоративных элементов, и во всем важна именно функциональность.

В интернет-магазине «Московское время» – только оригинальные часы Tommy Hilfiger. Мы не продаем реплик, только оригиналы.

Вы смотрели: 1